लखनऊ के लालाबाग ठाकुरगंज स्थित जूनियर हाईस्कूल में अध्यापक रवींद्र शुक्ला (49) ने क्लास रूम अंदर से बंद करके फांसी लगा ली।  सूत्रों के अनुसार,  स्कूल के दौरान शिक्षक ने क्लास रूम को अंदर से बंद कर लिया। जब तक लोगों ने दरवाजा खोला वो फांसी पर लटक चुके थे। पुलिस को तुरंत सूचना दी गई जिसके बाद उनहें ट्रॉमा सेंटर ले जाया गया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला।
सूत्रों के अनुसार,  स्कूल के दौरान शिक्षक ने क्लास रूम को अंदर से बंद कर लिया। जब तक लोगों ने दरवाजा खोला वो फांसी पर लटक चुके थे। पुलिस को तुरंत सूचना दी गई जिसके बाद उनहें ट्रॉमा सेंटर ले जाया गया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला।
रवींद्र शुक्ला  ई ब्लॉक राजाजीपुरम के रहने वाले थे। साथी अध्यापकों ने बताया कि रवींद्र शुक्ला पेट की बीमारी से परेशान थे, एक बार ऑपरेशन भी हो चुका था। प्रथम दृष्ट्या पुलिस छानबीन में भी यह बात सामने आई है कि बीमारी से परेशान होकर ही रमेश शुक्ला ने आत्महत्या की। इंस्पेक्टर ठाकुरगंज के मुताबिक मौके से सुसाइड नोट नहीं मिला है। अभी आत्महत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है।
 
		
		 TOS News Latest Hindi Breaking News and Features
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features
				 
						
					 
						
					