सपा के मुखिया अखिलेश यादव ने चंद्रशेखर को याद करते हुए BJP पर निशाना सा को निशाने पर लिया। उन्होंने कहा है कि कुछ नकली देशभक्त हमें समझाने की कोशिश कर रहे हैं। भाजपा की जनकल्याण में कोई रूचि नहीं है। इस सरकार ने तो 55 लाख गरीब महिलाओं की पेंशन ही बंद कर दी।

अखिलेश ने यह बात सोमवार को पार्टी दफ्तर में चंद्रशेखर जयंती समारोह में कही। अखिलेश ने कहा कि भाजपा में गरीबों के प्रति संवेदनशीलता नहीं है। नई सरकार समाजवादी सरकार के कार्यों से चिढ़ी हुई है। BJP सरकार कुछ नया करके तो दिखाएं।
कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए अखिलेश ने कहा कि अब चूंकि चंद्रशेखर बलिया के एक गांव से प्रधानमंत्री पद तक पहुंचे। हमेशा उन्होंने गांवों,किसानों और गरीबों के लिए संघर्ष किया। राष्ट्रहित उनकी प्राथमिकता में था। समाजवादी संतुलित विकास और विशेष अवसर के सिद्धांत के पक्षधर रहे हैं।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features