अभिनेता सैफ अली खान के खिलाफ बीएमसी ने शिकायत दर्ज कराई है। सैफ ने सेंट जेवियर्स कॉलेज के ग्राउंड पर अपनी गाड़ी पार्क की थी जिसके कारण उनके खिलाफ ये एक्शन लिया गया है।
‘बहन होगी तेरी’ फिल्म देखने से पहले जरूर जानिए ये 8 बातें..
दरअसल सैफ अपनी अगली फिल्म ‘बाजार’ की शूटिंग सेंट जेवियर्स कॉलेज के पास कर रहे थे। कॉलेज ग्राउंड पर फिल्म यूनिट की गाड़ियां पार्क की गई थीं जिसके के लिए बीएमसी से इजाजत लेनी पड़ती है। बीएमसी का कहना है कि इसके लिए उनसे कोई इजाजत नहीं ली गई है। इसके बाद बीएमसी ने लोकेशन से उनकी वैनिटी वैन और बाकी गाड़ियां हटवा दीं। इस मामले में बीएमसी ने बोईवडा पुलिस स्टेशन में उनके खिलाफ शिकायत भी दर्ज कराई है।
अभी अभी: अमीषा ने संजय दत्त पर लगाया छेड़छाड़ का बड़ा आरोप..
सहायक नगरपालिका आयुक्त विश्वास मोट के अनुसार, ‘सैफ और उनकी टीम एक प्राइवेट जगह पर शूटिंग कर रही थी लेकिन उन्होंने अपनी गाड़ियां सेंट जेवियर्स ग्राउंड पर खड़ी की थीं। इस मामले में उन्होंने पुलिस और ट्रैफिक पुलिस से इजाजत ली लेकिन हमारे पास कोई एप्लीकेशन नहीं आई है।’ बीएमसी अब सैफ पर जुर्माना लगाने का मन बना रही है।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features