मुंबई लोकल ट्रेन के 4 डिब्बे पटरी से उतर गए हैं. यह हादसा माहिम दक्षिण के पास सुबह 9.55 बजे हुआ है. अंधेरी से हॉर्बर के बीच चलती है. हालांकि इस घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है.

ये भी पढ़े: अभी-अभी: सेकुलर फ्रंट को मायावती ने दिया बड़ा झटका, कहा- पहले सीट तय करो….
वहीं आपको बता दें कि पिछले कुछ हप्तों में दो बड़े रेल हादसे हुए हैं. हाल ही में खतौली में जो रेल हादसा हुआ था, उस हादसे में 23 लोगों की जान चली गई थी, जबकि 150 से ज्यादा जख्मी हैं. दुर्घटना इतनी भयावह थी कि पटरी से उतरे 13 कोच एक-दूसरे पर जा चढ़े थे. हादसे की वजह थी कि पटरी टूटी हुई थी और मरम्मत का काम चल रहा था.
ये भी पढ़े: RSS के पास मंडल कमीशन की रिपोर्ट ही वह हथियार, फिर जातीय जनगणना से क्यों डर रहे हैं पीएम मोदी
वहीं आजमगढ़ से दिल्ली आ रही कैफियत एक्सप्रेस औरैया के पास दुर्घटनाग्रस्त हो गई थी. यहां यह भी बताते चलें कि एक के बाद एक हुई दो रेल दुर्घटनाओं के बाद रेल मंत्री सुरेश प्रभु ने नैतिक जिम्मेदारी लेने की बात लिखी और कहा कि पीएम ने उन्हें वेट करने के लिए कहा है.
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features