नई दिल्ली: धोनी के बाद अब यूसुफ पठान अपने छोटे भाई इरफ़ान पठान के साथ दिल्ली क्रिकेट एकेडमी खोलने जा रहे है. इनकी यह एकेडमी शंकर नगर के निजी मैदान में खुलने जा रही है.

ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टेस्ट सीरीज के लिए टीम इंंडिया का चयन होगा आज
वही इस मुद्दे पर इरफ़ान से पुष्टि करते हुए एक समाचार पत्र ने लिखा कि उनके इस एकेडमी को लेकर बड़े फंक्शन की तैयारी की जा रही है. वे एडमिशन लेने वाले बच्चों को किट बांटेंगे, और पेरेंट्स के साथ इंटरेक्शन भी करेंगे.
वही क्रिकेट एकेडमी में पहले चार महीने के लिए 50-50 खिलाड़ियों का चयन ट्रायल के बाद ही उन्हें चयनित किया जाएगा. इस एकेडमी में 6 साल से लेकर 21 साल तक के खिलाडी एडमिशन लेंगे.
शेन वार्न का विवादित बयान, विश्वविजेता कप्तान को बताया सबसे स्वार्थी खिलाड़ी
बता दे कि इन पठान भाइयो ने ‘क्रिकेट एकेडमी ऑफ पठान’ कैंप की फ्रेंचाइजी एजाज भिंसरा और असलम खान को दी है और दोनों शख्स पहले से ही साहिल सिटी स्पोर्ट्स के नाम से एक संस्था चला रहे है,
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features