पहले ही दिन Raid 2 पर भारी पड़ी सूर्या की रेट्रो, कमाई में निकली एक कदम आगे

मई की शुरुआत बॉलीवुड और साउथ सिनेमा के लिए बड़ी धमाकेदार रही है। मगर कमाई के मामले में कॉलीवुड की फिल्म ने धमाल मचा दिया है। 1 मई को सिनेमाघरों में रिलीज हुई रेड 2 (Raid 2) का क्लैश साउथ मूवी रेट्रो से हुआ है।

फिल्मों के क्लैश से हमेशा किसी न किसी फिल्म का नुकसान हुआ है। हालांकि, कुछ फिल्में एक-दूसरे को बराबर टक्कर देती हैं, जैसे रेट्रो और रेड 2 के बीच हुई। मगर पहले दिन सूर्या की फिल्म ने रेड 2 को कमाई के मामले में पछाड़ दिया है।

रेट्रो ने ओपनिंग डे पर छापे नोट
कार्तिक सुब्बाराज के निर्देशन में बनी फिल्म रेट्रो ने पहले दिन कमाई के मामले में धमाल मचा दिया है। सैकनिल्क के अर्ली ट्रेड के मुताबिक, सूर्या स्टारर रेट्रो ने पहले दिन घरेलू बॉक्स ऑफिस पर 19.25 करोड़ रुपये का कारोबार किया है। यह तीन भाषाओं में रिलीज हुई- तमिल, तेलुगु और हिंदी।

हिंदी में रेट्रो का कलेक्शन
तमिल में इस फिल्म ने 17.25 करोड़ रुपये का बिजनेस किया, तेलुगु में 1.95 और हिंदी में पांच लाख रुपये का कारोबार किया है। पहले दिन के मुकाबले सूर्या का बिजनेस धमाकेदार रहा।

रेड 2 से आगे निकली रेट्रो
बात करें रेड 2 की तो अजय देवगन ने पहले दिन बॉक्स ऑफिस पर आग लगा दी। फिल्म का कलेक्शन शानदार रहा। रेड 2 ने पहले दिन 18.25 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया, लेकिन रेट्रो को टक्कर नहीं दे पाया। अब देखते हैं कि शनिवार और रविवार को रेट्रो मूवी बॉक्स ऑफिस पर क्या धमाल मचाती है।

क्या है रेट्रो की कहानी?
करीब 65 करोड़ रुपये के बजट में बनी रेट्रो की कहानी एक गैंगस्टर की है जो अपनी पत्नी को दिए वादे के चलते हिंसा से बचने और शांति से जीने की कोशिश करता है लेकिन फिर उसे अपना रौद्र रूप दिखाना पड़ता है। फिल्म में सूर्या के साथ पूजा हेगड़े लीड रोल में हैं। फिल्म में जयराम, श्रिया सरन और प्रकाश राज जैसे कलाकार भी हैं।

English News

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com