शीतकालीन सत्र से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का बयान सामने आया है.पीएम मोदी ने कहा कि राजनीतिक गर्मी तेजी से बढ़ रही है. बहुत ही उत्साहवर्धक परिणाम आए हैं. देश के भविष्य को समर्पित परिणाम आए. बीजेपी को सभी वर्गों का समर्थन मिला है.
4 राज्यों के परिणाम उत्साह बढ़ाने वाले है. सरकार के खिलाफ कोई लहर नहीं है.देश में युवा, महिला, किसान, गरीब 4 जातियां है. संसद में विपक्ष से सहयोग की अपील की है. संसद विकसित भारत की नींव का मंच है. संसद में हर मुद्दे पर चर्चा जरूरी है. विपक्ष सकारात्मक विचार लेकर संसद आए.
पीएम मोदी ने आगे कहा कि पराजय का गुस्सा संसद में मत उतारना. देशहित में सकारात्मक चीजों का साथ लीजिए. संसद में हर समस्या का समाधान निकालिए. विपक्ष इस मौके को हाथ से न जाने दे.विपक्ष की नकारात्मक छवि ठीक नहीं है.
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features