मुंबई: महिलाओं में चोटी कटवा की दहशत उत्तर भारत के बाद अब मुंबई तक पहुंच चुकी है. मुंबई के भायखला इलाके में दो महिलाओं की चोटी कटने का और वडाला इलाके में एक लड़की की चोटी कटने का मामला सामने आया है.

ये भी पढ़े: मनी लॉन्ड्रिग केस में इंद्राणी मुखर्जी के खिलाफ वारंट जारी, होगी पूछताछ…
भायखला की रहने वाली रोशन मंसूरी के मुताबिक बुधबार की रात जब वे सोने के लिए अपने बिस्तर पर गईं तब अचानक उनको सर में तेज दर्द शुरू हुआ. उन्होंने अपने पति को बताया लेकिन पति सिर दर्द की दवा खाने की सलाह देकर सो गया. रोशन के मुताबिक वे बिना दवाई खाए सोने लगीं तभी अचानक लगा कि किसी छोटे जानवर ने उनके शरीर को पार किया. रोशन चीख मारकर बैठ गईं. आवाज सुनकर पति ने घर की लाइट चालू की तो पत्नी की चोटी कटी हुई थी. इसकी जानकारी पुलिस को दी गई. अग्रीपाड़ा पुलिस ने पीड़ित महिला के बाल को जांच के लिए भेज दिया है.
ये भी पढ़े: भारत से जंग की तैयारी में जुटा चीन? बॉर्डर पर सेना के लिए कर रहा है ये बड़े काम…
दूसरी घटना बुधवार शाम की है जब अनिता अपने बाल संवार रही थी तभी अचानक उसकी आंख के सामने अंधेरा छाने लगा और सर में तेज दर्द हुआ. अनिता की मामी ने उसे आराम करने की सलाह दी लेकिन थोड़ी देर बाद जब अनिता का सरदर्द कम हुआ तब पता चला कि उसकी चोटी कट गई है.
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features