दंगल फेम यंग एक्ट्रेस ने पिछले दिनों विस्तारा एयरलाइन के एक सहयात्री पर छेड़छाड़ के आरोप लगाए थे. इसके बाद एक्ट्रेस ने आरोपी विकास सचदेवा के खिलाफ FIR दर्ज कराई थी. इस मामले में आरोपी को पुलिस कस्टडी में रखने के बाद 13 दिसंबर को न्यायालय ने 25 हजार रुपये के निजी मुचलके पर जमानत दी थी. Spotboy में छपी खबर के मुताबिक 2 जनवरी 2018 को अगली सुनवाई होगी. इन दिनों तारीख नजदीक आते ही आरोपी विकास सचदेवा और उनके परिवार की नींद उड़ गर्इ है.
मेरी हर फिल्म मेरे लिए एक नया बेबी है- विद्या बालन
विकास की पत्नी ने आरोपों को बताया झूठा
spotboye.com को दिए गए इंटरव्यू में आरोपी विकास सचदेवा की पत्नी दिव्या सचदेवा ने एक्ट्रेस के आरोपों को पब्लिसिटी स्टंट बताया है. उन्होंने वेबसाइट को दिए गए इंटरव्यू में कहा- ‘मेरे पति के मामा का देहांत हो गया था इसलिए वह दिल्ली से मुंबई आ रहे थे. वह बेहद दुखी भी थे. उनकी मानसिक स्थिति अच्छी नहीं थी. वह सोना चाहते थे, उन्होंने कंबल भी मांगा. लेकिन मैं एक्ट्रेस द्वारा मेरे पति पर लगाए गए आरोपों से चकित हूं. पुलिस ने मेरे पति को गिरफ्तार किया है. मैं ये पूछना चाहती हूं कि एक्ट्रेस के साथ जब ये सब हुआ तब उन्होंने इस मामले को क्यों नहीं उठाया? क्यों उन्होंने 2 घंटे बाद ट्वीट किया?’
सलमान खान का वकील देख रहे हैं मामला
जायरा के आरोपों के बाद इस पूरे केस को विकास की ओर से एच एस आनंद लड़ रहे हैं. सीनियर वकील आनंद ने 2002 में सलमान खान के हिट एंड रन केस को भी देखा है.
क्या है मामला
एक्ट्रेस ने फ्लाइट में शारीरिक उत्पीड़न का आरोप लगाते हुए एक वीडियो अपलोड किया है. उनका आरोप है कि विस्तारा एयरलाइंस की फ्लाइट में उनके ठीक पीछे बैठे शख्स ने उनके साथ गलत हरकत की. उनका ये भी आरोप है कि शिकायत के बाद भी फ्लाइट क्रू ने उनकी कोई मदद नहीं की. जायरा दिल्ली से मुंबई जा रही थीं.
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features