बिहार के भागलपुर में बाइक सवार 3 अपराधियों ने सरेआम एसएसपी ऑफिस के पास गोली मारकर 10 लाख 53 हजार रुपए लूट लिए.
जानकारी के अनुसार भागलपुर के तिलकामांझी हटिया रोड में डॉ. सोमेन चटर्जी के क्लीनिक के सामने मंगलवार को दिन के करीब 11 बजे तीन बाइक पर सवार 3 अपराधियों ने दिनदहाड़े महिंद्रा शोरूम के स्टॉफ पंकज शर्मा को गोली मारकर 10.50 लाख रुपये लूट लिए. पंकज शोरूम से एचडीएफसी बैंक पैसा जमा करने के लिए जा रहा था. तभी अपराधियों ने उसे घेर लिया.
अपराधियों ने पंकज शर्मा को बांये कंधे में गोली मारी है,जिसे नाजुक हालत में जवाहर लाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घायल युवक खतरे से बाहर बताया जा रहा हैं.
घटनास्थल से भागलपुर में एसएसपी आवास से केवल सौ मीटर की दूरी पर है. घटना के बाद एसएसपी कार्यालय के दो पुलिसकर्मियों ने अपराधियों का पीछा किया, मगर वे चकमा देते हुए भाग निकले.
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features