नई दिल्ली: नोटबंदी के दर्द से जूझ रहे देश पर पाकिस्तान ने हाथ साफ करने की कोशिश की है। पाकिस्तान की आर्मी ने अचानक ही भारत पर फायरिंग शुरू कर दी है।

अभी-अभी: हाईकोर्ट का बड़ा आदेश, रिहा होगा सबसे बड़ा आतंकी
गुरुवार को बॉर्डर से मिल रही खबर के अनुसार पाकिस्तान की आर्मी ने जम्मू के पुंछ सेक्टर में फायरिंग शुरू कर दी है। भारत की सेना भी पाकिस्तान का जवाब दे रही है। सरहद पर भारतीय सेना के जबरदस्त पलटवार के बाद शांत हुआ पाकिस्तान अब कुछ दिनों के सबक के बाद फिर अपनी नापाक हरकतों पर उतर आया है।
पाकिस्तान की ओर से आज सुबह जम्मू संभाग के मेंढर में बालाकोट सेक्टर के सीमांत इलाकों में फायरिंग की गई है। जानकारी के मुताबिक पाकिस्तान की ओर से शुक्रवार सुबह सीजफायर का उल्लंघन करते हुए गोलीबारी की गई है। 
पाकिस्तान की फायरिंग का सुरक्षाबलों की ओर से मुंहतोड़ जवाब दिया गया है। हालांकि पाक की ओर से हुई इस गोलीबारी में अब तक किसी भी तरह के जानमाल के नुकसान की जानकारी नहीं मिल सकी है। 
 TOS News Latest Hindi Breaking News and Features
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features
				 
		
		 
						
					 
						
					