कन्नौर/तिरुवनंतपुरम: भारतीय जनता पार्टी के का एक नेता घर में ही बम बनाने लगा। इस दौरान उसकी लापरवाही से बम फट गया। इससे उसके शरीर के चीथड़े उड़ गए। मौके पर पहुंचे परिजनों को उसके शरीर के टुकड़े ही मिले। उसके घर वालों ने बताया कि बम इतनी तेजी से फटा कि वह हवा में उड़ गया।
बड़ा खुलासा: फिल्म ‘अक्टूबर’ के लिए अभी तक फाइनल नहीं की गयी हैं ‘दीपिका पादुकोण’
पुलिस के अनुसार, मामला 20 अगस्त शाम साढ़े सात बजे का है। तिरुवनंतपुरम के कन्नौर इलाके में बम ब्लास्ट की वजह से मृत युवक स्थानीय भाजपा नेता पोनमबेट प्रदीपन का बेटा देवेशथ था। वह भी स्थायीन राजनीति में सक्रिय था हालांकि उसे भाजपा कार्यकर्ता बताया जा रहा है। कुछ लोग उसे भाजपा नेता भी बता रहे हैं। उसकी उम्र 23 साथ थी।
जब प्रियंका चोपड़ा के साथ बंद कमरे में तौलिये में शाहिद कर रहे थे ये काम…
यह घटना 7.30 बजे शाम को हुई है। पहली नजर में ऐसा लग रहा है कि देवेशथ अपने घर के अंदर ही बम बना रहा था। हालांकि इसकी पुष्टि नहीं हुई है। अस्पताल के सूत्रों ने बताया कि देवस्थि की हथेली विस्फोट में बिखरी हुई थी और कुछ अन्य लोग भी घायल हो गए थे।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features