Hera Pheri 3 के लिए परेश रावल को मिलने वाली थी इतनी फीस

हेरा फेरी यूनिवर्स में बाबू भइया बनकर परेश रावल ने सालों तक दर्शकों को एंटरटेन किया, लेकिन अब वह इस फ्रेंचाइजी का हिस्सा नहीं रहे। हेरा फेरी 3 से किनार करके परेश रावल ने बाबू भइया के फैंस को मायूस कर दिया है। बॉलीवुड की बेस्ट तिकड़ी के टूटने के बाद इस विवाद पर एक नया अपडेट सामने आया है।

जैसा कि आपको मालूम हो कि हेरा फेरी फ्रेंचाइजी की तीसरी फिल्म 19 साल बाद बनने जा रही थी, जिसे अक्षय कुमार (Akshay Kumar) अपने प्रोडक्शन हाउस के बैनर तले बनाने जा रहे थे। सुनील शेट्टी और परेश राजी भी हो गए थे, लेकिन अनाउंसमेंट वीडियो शूट होने से पहले ही अचानक परेश ने इसे छोड़ दिया।

परेश रावल को मिली थी साइनिंग अमाउंट
खबर आ रही थी कि कॉन्ट्रैक्ट साइन होने और साइनिंग अमाउंट लेने के बाद यूं परेश रावल के फिल्म छोड़ने के बाद प्रोडक्शन कंपनी ने उन पर 25 करोड़ रुपये का मुकदमा ठोका था। अब एक नई रिपोर्ट में बताया गया है कि परेश ने साइनिंग अमाउंट लौटा दी है।

परेश रावल को मिली थी इतनी फीस
बॉलीवुड हगामा के मुताबिक, परेश रावल को हेरा फेरी 3 के लिए 15 करोड़ रुपये फीस दी जानी थी जिसमें से 11 लाख रुपये साइनिंग अमाउंट पहले ही दे दी गई थी। साथ ही उन्हें 15 प्रतिशत का इंट्रेस्ट भी दिया गया था। कॉन्ट्रैक्ट के मुताबिक, उन्हें फिल्म की रिलीज के बाद 14.89 करोड़ रुपये और दी जानी थी।

दो साल तक होल्ड पर रखने वाली थी सैलरी
रिपोर्ट में दावा किया जा रहा है कि परेश रावल को इस क्लॉज पर आपत्ति थी। फिल्म को 2026 या 2027 में रिलीज किया जाना था। ऐसे में परेश खुश नहीं थे कि उनकी सैलरी को 2 साल तक होल्ड पर रखा जाए। फिलहाल, परेश या फिर मेकर्स की तरफ से अभी तक इसको लेकर कोई अपडेट सामने नहीं आया है। दैनिक जागरण इस खबर की पुष्टि नहीं करता है।

English News

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com