ग्वालियर: मध्य प्रदेश राज्य के ग्वालियर शहर में राज्यसभा सांसद में केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने दिग्विजय सिंह पर जमकर हमला बोला। ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि दिग्विजय सिंह को लेकर मैंने टिप्पणी करना 15- 20 वर्षों से बंद कर दिया है, अब तो उनके बयानों पर लोगों ने भी टिप्पणी करना बंद कर दिया है।
दरअसल, ज्योतिरादित्य सिंधिया ग्वालियर के दो दिवसीय दौरे पर आए हुए हैं। वही इस दौरान पत्रकारों से बातचीत करने के चलते केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का व्यक्तित्व विकास का है, उसी दिशा में हम लोग काम कर रहे हैं, जिसके तहत मैं ग्वालियर आया हूं। ग्वालियर के विकास के लिए काम कर रहा हूं।
वहीं नैरोगेज ट्रेन के डिब्बे तथा इंजन की नीलामी को लेकर केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि मैंने रेल मंत्री को चिट्ठी लिखी है, मैं चाहता हूं, जब तक डिब्बों तथा इंजन पर फैसला नहीं हो जाता है, तब तक उसकी नीलामी न हो। केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया आज शहर के अन्य समारोहों में भाग लेकर भोपाल के लिए रवाना होंगे।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features