गोवा: गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर परिकर ने राज्य में बढ़ती हुई ड्रग्स की समस्या पर शुक्रवार को कहा कि हमारे कॉलेजों में ड्रग्स की समस्या इतनी बड़ी नहीं है जितना इसे बनाया जा रहा है। लेकिन इस मामले में चिंतित हूं।

सीएम ने कहा कि लड़कियों का बीयर पीना भी चिंता की बात है। पणजी में गोमन्तक मराठा समाज हॉल में बोलते हुए उन्होंने कहा कि ड्रग्स केवल आज के दौर की घटना नहीं है बल्कि जब वह खुद आईआईटी में पढ़ते थे तो एक छोटा सा ग्रुप गांजा पीता था।
उन्होंने कहा कि नशीली दवाओं का दुरुपयोग उस हद तक नहीं हैए लेकिन ड्रग्स सिंडिकेट की वजह से हम निश्चित रूप से चिंतित हैं।
गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर परिकर ने राज्य में बढ़ती हुई ड्रग्स की समस्या पर शुक्रवार को कहा कि हमारे कॉलेजों में ड्रग्स की समस्या इतनी बड़ी नहीं है जितना इसे बनाया जा रहा है। लेकिन इस मामले में चिंतित हूं।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features