सूबे की पर्यटन राजधानी को लखनऊ से जोडऩे वाले आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे पर आज फिर एक बड़ा हादसा हो गया। सुबह सवारियों से भरी एक बस बेकाबू होकर किनारे खड़े ट्रक में घुस गई। जिससे बस में बैठे तीन दर्जन से अधिक लोग घायल हैं।
लखनऊ से सवारियों से भरी बस आज आगरा-एक्सप्रेस-वे से होकर नई दिल्ली जा रही थी। आगरा के पास बस बेकाबू होकर एक्सप्रेस-वे पर खड़े एक ट्रक से टकरा गई। जिससे तीन दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए हैं। इनमें 18 लोग गंभीर हैं। बस हादसे में घायलों में ज्यादातर महिलाएं और बच्चे शामिल हैं। सभी घायलों को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
घटना डौकी थाना क्षेत्र में लखनऊ एक्सप्रेस-वे की है। माना जा रहा है कि बस के ड्राइवर को झपकी आने से हादसा हुआ। सभी घायलों को निजी अस्पताल और एसएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features