भारत के दिविज शरण और न्यूजीलैंड के अर्टेम सिटाक की जोड़ी विंबलडन पुरुष युगल वर्ग में क्वार्टर फाइनल में पहुंच गई. इस जोड़ी ने लगातार दूसरी बार पांच सेटों का मुकाबला जीतकर अंतिम आठ में जगह बनाई.
शरण और सिटाक ने इस्राइल के जोनाथन एर्लिच और पोलैंड के मैट मैटकोवस्की को 1-6, 6-7, 6-4, 6-4, 6-4 से हराया . अब उनका सामना अमेरिका के जैक सोक और माइक ब्रायन की जोड़ी से होगा.
इससे पहले शरण और सिटाक ने पिछले दौर में भी जूलियो पेराल्टा और होरासियो जेबालोस को हराकर प्री-क्वार्टर फाइनल में प्रवेश किया था.
शरण और सिटाक ने करीब साढ़े तीन घंटे तक चला पांच सेटों का मुकाबला 6-7, 4-6, 6-3, 7-6, 6-4 से जीता था. उन्होंने पहले दौर में मकदूनिया के राडू एल्बोट और ट्यूनीशिया के मालेक जाजिरी को 7-6, 6-7, 6-3, 6-2 से मात दी थी.
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features