गाजियाबाद: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जनपद मेें दिल को दहला देने वाली एक घटना घटी है। एक पिता ने पहले अपने बच्चों की हत्या की और फिर खुद भी आत्महत्या कर ली। मामला गाजियाबाद के थाना सिहानी गेट इलाके का है। घटना की जानकारी के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिकए थाना सिहानी गेट इलाके के सिहानी नूर नगर के मोहन राम मंदिर के पास रहने वाला 42 साल का सुंदर पाल पिछले कुछ समय से परेशान चल रहा था। रात को उसने अपने दोनों बच्चों को जहर दिया और फिर गला दबाकर उनकी हत्या कर दी। बच्चों की हत्या करने के बाद सुंदर पाल ने खुद भी फांसी के फंदे पर झूलकर आत्महत्या कर ली।
मामले की जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि मंगलवार तड़के करीब 3.30 बजे 100 नंबर पर ये सूचना मिली कि एक आदमी ने फांसी लगी ली जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा दो बच्चों के शव भी बेड पर पड़े हैं। पुलिस ने तीनों शवों को पोस्?टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस के मुताबिकए मृतक सुंदर हिमाचल में होटल चलाया करता था जिसके बाद उसे वहां काफी घाटा आया। उसने कर्ज लिया और इसी कर्ज की वजह से वह काफी परेशान रहा करता था। इसी से परेशान होकर उसने अपने 15 वर्षीय बेटे और 12 वर्षीय बेटी को पहले जहर दिया और फिर गला दबाकर हत्या कर दी।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features