NEW DELHI: देशभर में इन दिनों रामलीला का मंचन चल रहा है लेकिन आज हम आपको दिखाते हैं रावण की चीयर गर्ल्स।

जिस तरह से आईपीएल मैच में चीयर गर्ल्स डांस करती हैं उसी तर्ज पर रावण को खुश करने के लिए भी रामलीला के मंच पर फिल्मी गानों पर डांस प्रस्तुत किया जाता है।
मेरठ में रामलीला के मायने ही बदल गए हैं। यहां पब्लिक से लेकर कलाकार सब के मिजाज बदले हुए दिखाई दे रहे हैं। रामलीला में जमकर रासलीला हो रही है। रामलीला में महिलाओ से फ़िल्मी गानों पर अश्लील डांस कराया जा रहा है और रावण से लेकर मेघनाथ व सेनापति तक सभी डांसर के साथ न केवल ठुमके लगा रहे हैं, बल्कि डांसर के ऊपर नोटों की बारिश भी कर रहे हैं।
बात दें कि ये रामलीला मेरठ के रजबन में हो रहीं है, लेकिन इसको देखकर कहीं से भी ऐसा नहीं लगेगा कि ये रामलीला हो रही है। मंच पर हो रहे फिल्मी गांने पर महिलाओं फूहड़ डांस से तो ऐसा लग रहा है कि ये कोई प्राईवेट प्रोग्राम चल रहा ह। हालांकि इसमें कोई खबर जैसी बात नहीं है, लेकिन इस बात से रुबरु करा रहें हैं कि ये अश्लीलता रामलीला के नाम पर परोसी जा रहीं है।
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features