मुंबई| दिल्ली के पाशा डॉल और खेमराज भारद्वाज की जोड़ी शनिवार को टीवी शो एमटीवी लव स्कूल सीजन 2 की विजेता घोषित की गई। कार्यक्रम में 10 जोड़ों को उनके संबंधों को लेकर हो रही परेशानियों को सुलझाने के लिए अभिनेता करण कुंद्रा और अभिनेत्री अनुषा दांडेकर मौजूद थे।

एमटीवी लव स्कूल सीजन 2
इस कार्यक्रम के शुरुआत में खेमराज और पाशा के बीच काफी परेशानियां थीं। फिर उनके संबंध अच्छे होते गए और वे विजेता बन गए।
पाशा रूस से हैं और दिल्ली में डीजे हैं। वहीं खेमराज वेबसाइट डिजाइनर हैं।
पाशा ने एक बयान में कहा, “‘एमटीवी लव स्कूल सीजन 2’ का खिताब जीतकर बेहद अच्छा लग रहा है। शुरुआत में खेमराज और मेरे बीच बहुत सारी परेशानियां थी, जो अब बिल्कुल खत्म हो गई हैं।”
उन्होंने कहा, “‘लव स्कूल’ में इतना समय बिताने के बाद लगता है कि खेमराज मेरे लिए बना है।”
अपनी जीत पर टिप्पणी करते हुए खेमराज ने कहा, “मैं सभी से कह सकता हूं कि मैं अब सही जगह पर हूं। पाशा बेहद शांत स्वभाव की है। जब हम यहां आए थे तब हमारे मन में यहीं था कि हमें अपने संबंधों को सुधारने पर काम करना है।”
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features