पटना: 27 अगस्त को लालू प्रसाद यादव के नेतृत्व में पटना में विपक्ष की रैली हो रही है, इस रैली के लिए पटना में पोस्टर लगने शुरू हो गए हैं. पोस्टर में तेजस्वी यादव को बाहुबली अवतार में दिखाया गया है.

ये भी पढ़े: #सावधान: भारी तबाही का ला सकता है भूकंप, मिल रहे हैं ये खतरनाक संकेत…
उल्लेखनीय है कि राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव ने 27 अगस्त को ‘बीजेपी हटाओ, देश बचाओ’ रैली आयोजित की है जिसमे सभी विपक्षी दलों को आमंत्रित किया गया है. आरजेडी की इस रैली को 2019 के लोकसभा चुनाव से पहले विपक्षी एकता को मजबूत करने के तौर पर देखा जा रहा है. हालाँकि मायावती के इंकार से रैली को झटका लगा है.
ये भी पढ़े: योगी आदित्यनाथ के मंत्री ने आजम खां की बेटी को बनाया निशाना, कहा- दूसरों की पीड़ा नहीं समझते…
बता दें कि इस बहु प्रतीक्षित रैली के लिए जो पोस्टर पटना में लगाए गए हैं. उनमे तेजस्वी यादव को बाहुबली अवतार में दिखाया जा रहा है. पता ही है कि जब से बिहार में महागठबंधन की सरकार टूटी है उस के बाद राज्य के पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव जनादेश अपमान यात्रा के तहत पूरे प्रदेश का दौरा कर लगातार नीतीश कुमार पर हमला कर रहे हैं. इस रैली के बहाने लालू तेजस्वी को राजनीति में स्थापित करना चाहते हैं.इसीलिए पोस्टरों में उन्हें नए रूप में दिखाया जा रहा है .
TOS News Latest Hindi Breaking News and Features